EA отказалась от программы “Подарок от Origin”

EA отказалась от программы

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Один из пользователей портала Reddit заметил, что на официальном сайте магазина от компании EA исчезла графа “Подарок от Origin“. Старые ссылки теперь ведут сразу на раздел подписки Origin Access.

Если попробовать найти страницу с самого магазина Origin, то можно увидеть, что из раздела “Акции” исчезла графа “бесплатная игра”. Позже Electronic Arts подтвердила, что действительно решила отказаться от своей старой инициативы, но старые подарки навсегда останутся на аккаунтах пользователей.

EA

Компания периодически дарила бесплатные игры геймерам еще с 2014 года и за прошедшие годы успела раздать базовую версию Dragon Age: Origins и Battlefield 3Need for Speed: Most WantedMass Effect 2Dead Space и другие. Последней подаренной игрой стала мультяшная головоломка Peggle.

EA считает, что программа “Подарок от Origin” изжила себя. Подписавшись на Origin Access, пользователь получит куда больше.

В понедельник стартовала премиальная подписка Origin Access Premier, которая позволит игрокам получать полноценный доступ ко всем новинкам компании и играть в них раньше всех.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GhostHost
Опубликовано:31.07.2018 09:27

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button