SINNER – смотрите, какую игру в стиле Dark Souls создают китайские разработчики (обновлено)

SINNER - смотрите, какую игру в стиле Dark Souls создают китайские разработчики (обновлено)

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Китайская студия Darkstar Games работает над новым хардкорным ролевым экшеном для консоли PlayStation 4 под названием SINNER. Авторы вдохновляются сериалом Dark Souls, причем до такой степени, что их проект выглядит как созданный под копирку клон. Созданный, правда, достаточно качественно. Корейское издание Inven, ознакомившееся с игрой на стенде Sony в рамках выставки ChinaJoy 2017, пишет, что это “дорогой проект с очень высоким уровнем сложности”. Никто из присутствовавших на мероприятии журналистов так и не смог убить босса из демо-версии. Когда персонаж умирает, на экране появляется большая красная надпись “Вас уничтожили” с примечанием “Вы еще не готовы” ниже.

Никаких промо-материалов по игре (скриншоты, арты, рендеры) в сети пока нет. В настоящее время проект подтвержден к выпуску только на территории Китая.

[Обновление]

SINNER был заявлен к выпуску в западных регионах. Как уточнили сегодня сами авторы, игра разрабатывается не только для PlayStation 4, но и для Xbox One с PC. Англоязычную демку привезут уже на Gamescom 2017. В США и Европе новинка будет называться Sinner: Sacrifice for Redemption. Релиз запланирован на первый квартал 2018 года. Издателем выступит компания Another Indie Studio.

В игре геймеры возьмут на себя управление погибшим солдатом Адамом, который пытается спасти собственную душу. Каждый новый босс будет сложнее предыдущего, утверждают создатели. В грозных противниках они хотели отразить семь смертных грехов. Помимо Dark Souls разработчики вдохновлялись и рядом других проектов, в том числе Shadow of the Colossus.

Студия, ответственная за игру, была основана выходцами из Blizzard, Konami и Ubisoft.

Читайте также: Продажи Dead Rising 4 и Street Fighter V не соответствуют ожиданиям Capcom.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst

#GameMAG21

Опубликовано:31.07.2017 17:54

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button