СТРАТЕГИИ

Duelyst – Игроки из России и других стран будут заблокированы

Duelyst – Игроки из России и других стран будут заблокированы

Создатели тактической коллекционной карточной игры Monster-Battler Duelyst недавно стали частью компании Bandai Namco. К сожалению, это событие омрачилось тем, что некоторые игроки из России и других, не являющихся США, стран не смогут больше зайти в игру. Не спасло даже то, что многие из них вливали много реальных денег в игру. Более того, похоже что это только начало и в итоге доступ к Duelyst будет ограничен для многих поклонников.

Некоторые счастливчики все-таки могут играть, при этом не используя Steam. При этом, нормального официального пояснения от разработчиков не последовало. В заявлении оригинальных создателей игры говорится “Мы обязаны сделать это по юридическим причинам”. Фактически, им больше не разрешают работать над игрой в других регионах.

Сами Bandai Namco рассказали, что такие меры были приняты для соответствия международным законам и правилам, а также для выполнения обязательств перед различными поставщиками услуг. Так что вскоре в Duelyst можно будет зайти на очень ограниченной территории.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button