Создатели Dying Light 2 объявили о партнерстве со Square Enix и датировали показ своей игры в рамках E3 2019

Создатели Dying Light 2 объявили о партнерстве со Square Enix и датировали показ своей игры в рамках E3 2019

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Разработчики из студии Techland заключили партнерство с компанией Square Enix, в рамках которого последняя выступит дистрибьютором зомби-экшена Dying Light 2 по всей Америке. Первую часть там издавала Warner Bros. Interactive Entertainment.

Кроме этого, Dying Light 2 появится на пресс-конференции Square Enix в рамках выставки E3 2019, где также представят Marvel’s Avengers и Final Fantasy VII Remake. Мероприятие стартует в прямом эфире 11-го июня в 04:00 по московскому времени.

Сиквел Dying Light был анонсирован в прошлом году на E3-конференции Microsoft. Проект создается на новом движке C-Engine при участии ветерана индустрии Криса Авеллона. Cобытия продолжения развернутся через 15 лет после финала первой части в европейском городе, масштаб которого возрос в четыре раза. Временной период игры Techland описывает как “современное средневековье”, когда зомби-апокалипсис погрузил общество обратно в природное гоббезианское состояние – войну всех против всех.

Основное внимание в первых роликах разработчики уделили осложнившемуся положению выживших в разделившемся на отдельные фракции обществе. Это напрямую связано с главной особенностью продолжения, основанной на том, что все действия в Dying Light 2 будут влиять на происходящее в мире и создавать для каждого игрока уникальный опыт со множеством различных сценариев и несколькими концовками. В плане геймплея проект предложит усовершенствованные системы паркура, ближнего боя и, конечно же, сохранит смену суток. Как и в оригинале, с приходом темноты городские улицы станут царством инфицированной нежити, появление на которых равносильно самоубийству.

Сроки релиза Dying Light 2 пока не называются.

Читайте также: Infinity Ward официально анонсировала перезапуск Call of Duty: Modern Warfare.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:31.05.2019 03:45

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button