Соавтор “Рика и Морти” приобрел торговую марку провальной королевской битвы Radical Heights от Клиффа Блезински

Соавтор

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Игра Radical Heights за авторством геймдизайнера Клиффа Блезински была определенно одной из самых недолгоживущих в жанре королевской битвы. Спустя чуть больше месяца после дебюта в раннем доступе на площадке Steam, в апреле 2018 года, разработчик объявил о закрытии проекта и прекращении функционирования Boss Key Productions. Сервера были официально отключены в июле. 

Но есть вероятность, что мы еще услышим о Radical Heights. Согласно PC Gamer, соответствующая торговая марка была приобретена студией Squanch Games, основанной соавтором анимационного сериала “Рик и Морти Джастином Ройландом, который также является актером озвучивания в видеоиграх, в том числе принимавшим участие в другой провальной работе Клиффа Блезински LawBreakers.

На данный момент в список разработок Squanch Games входят три VR-игры: Accounting, Dr. Splorchy Presents: Space Heroes и Trover Saves the Universe, которая выходит 4 июня. 

RH

Часть пользователи предполагает скорое возвращение королевской битвы, однако пока не совсем ясно, собирается ли Squanch Games оживить игру в ее первоначальном виде или просто использовать товарный знак для собственной разработки с нуля.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA

Слава Кодзиме!
Гению слава!

Опубликовано:31.05.2019 13:24

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button