Сингл и мультиплеер

Assassin’s Creed 3 – Оригинальная версия пропала из Steam

Она была снята с продаж

access_time Сегодня в 17:13
remove_red_eye 22

question_answer 1

account_circle Kloe

Всего несколько дней прошло с момента официального релиза ремастера экшена Assassin’s Creed 3. Новинка предлагает игрокам улучшенное графическое сопровождение и обновленный игровой процесс, что в сумме должно позволить получить новые впечатления от путешествия по Америке XVIII века. Однако пока пользователи знакомились с переизданием одной из ключевых частей серии, компания Ubisoft, по всей видимости, решила без лишнего шума избавиться от ее оригинальной версии.

В Steam было опубликовано объявление о том, что по запросу издателя игру сняли с продажи, пропала и ее официальная страница в магазине Uplay. Правда, пока приобрести классическую Assassin’s Creed 3 еще можно на других торговых площадках, например, в Origin, но останется ли эта возможность в будущем, сказать крайне сложно. Также под “гонения” пока не попала и консольная версия экшена.

Что все это значит и последует ли второй “удар” по оригиналу – на данный момент неизвестно. Тем не менее стоит отметить, что на просторах Steam еще можно найти экшен Assassin’s Creed Liberation, чей обновленный вариант идет в комплекте с ремастером третьей части.

Единственной из заявленных платформ, на которой переиздание Assassin’s Creed 3 еще не вышло, стала портативная консоль Nintendo Switch, однако это изменится 21 мая.

Похожие статьи

Back to top button