Silent Thunder – анонсирована новая игра от создателей War Thunder, первый тест пройдет уже на этих выходных

Silent Thunder - анонсирована новая игра от создателей War Thunder, первый тест пройдет уже на этих выходных

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Gaijin Entertainment анонсировала новую масштабную военную онлайновую игру Silent Thunder. В ней самые могущественные военные державы XXI века столкнутся в сражениях атомных подводных лодок.

“Silent Thunder предоставит игрокам совершенно новый боевой опыт. В темноте, под толщей воды им предстоит вычислять с помощью гидролокаторов местоположение соперников, одновременно с этим стараясь сохранить свое инкогнито. Выдать расположение подлодки может любой шум. Поэтому если вы воспользовались активным сонаром, наткнулись в темноте на скалу или выпустили торпеду, окружающая обстановка потребует от вас удвоенного, и даже утроенного внимания”, – говорится в описании.

Главное оружие в бою – телеуправляемые торпеды. Ими игроки смогут управлять с момента пуска до самого столкновения. Погоня торпеды за вражеской подлодкой может увлечь всерьез, но не стоит забывать, что пуск торпеды демаскирует лодку игрока, и она сама может стать объектом атаки. Поэтому после пуска стоит сохранять хладнокровие и регулярно проверять, не движется ли в вашем направлении вражеский снаряд. От вовремя замеченной торпеды всегда есть шанс увернуться, скрыться за скалой или айсбергом, или сбить ее с курса противоторпедной ловушкой.

В первом тестировании новой игры смогут принять участие все желающие. Оно уже началось и продлится до 3 апреля (15:00 по московскому времени). Тестирование проходит во вселенной War Thunder, скачать лончер игры можно по на официальном сайте.

   

   

В первом бою встретятся современные подводные лодки трех военных держав – России, США и Великобритании. Каждая из лодок вооружена исключительным комплектом торпед и ракет. Так, например, российский “Ясень” может нести на борту безотказные крылатые ракеты 3М-14К “Калибр”, известные по последним военным конфликтам. Британский Vanguard имеет в запасе всего 4 управляемые торпеды, зато каждая из них весит по 2 тонны и не оставит шансов даже самому крупному сопернику. Что касается американской Virginia, то небольшой размер своих снарядов она может компенсировать наличием ядерной боеголовки мощностью 200 килотонн на каждой из дюжины знаменитых ракет “Томагавк”.

Подробнее о подводных лодках, их вооружении и тактике боя можно узнать на официальном сайте.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:31.03.2018 16:02

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button