Cuisine Royale – новая “Королевская битва” от Gaijin Entertainment и Darkflow Software, в которой игроки начинают в одних трусах

Cuisine Royale - новая
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Gaijin Entertainment сообщила, что параллельно с разработкой отрядного многопользовательского шутера Enlisted, анонсированного еще в 2016 году, студия Darkflow Software работает над проектом Cuisine Royale. Его тестирование начинается уже сегодня.

В анонсирующем сообщении говорится, что при создании новинки были учтены все последние тенденции игровой индустрии и их оценка сообществом игроков. Участники тестирования встретятся в популярном режиме “Королевская битва”, где особая роль в защите и нападении будет отведена различной кухонной утвари. Кроме того, лутбоксы будут доставаться игрокам бесплатно, содержание каждого будет заранее известно, а заявленный предмет будет выпадать из них с вероятностью 100%.

   

“Столовая утварь, которая до сих пор ограничивалась в играх ножами и полубесполезными сковородками, в Cuisine Royale полностью раскроет свой потенциал. Дуршлаг, вовремя надетый на голову, сможет спасти от смертельного удара. Из огромного чана вок получится отличный нагрудный панцирь. А тяжелую вафельницу не пробьет даже самый крупный калибр. Некоторые предметы кухонного обихода можно использовать и как броню, и как оружие. Так легкой блинной сковородкой можно не только хорошенько врезать противнику, но и отбить летящую в вас пулю!”, – говорится в анонсирующем сообщении. 

Помимо кухонной утвари игрокам также доступно и традиционное снаряжение: огнестрельное оружие, рюкзаки и прочее. Раздобыть их можно по ходу матча. Кроме снаряжения, на карте также можно будет найти чем подкрепиться. Например, хороший кусок стейка с кровью восстановит пошатнувшееся здоровье, а вкусная булочка поднимет настроение. Некоторые предметы могут значительно улучшить параметры героя. Капельница обеспечит ускоренную регенерацию здоровья, очки избавят от близорукости и увеличат меткость, а огромная сигара сделает персонажа настолько крутым, что он сможет выдержать в два раза больше урона от вражеских атак.

   

Интересной особенностью игры является и тот факт, что в начале каждого матча игроки (а их тут предусмотрено 30) будут появляться в разных уголках карты в одних трусах и двигаться к центру постоянно сжимающейся локации, где и состоится главная битва с участием самых сильных, везучих и изобретательных игроков, которые найдут наилучшее применение всему, что подберут по пути.

Тестовая сессия уже началась и продлится до 3 апреля. Для участия в тестировании нужно оставить заявку на альфа-тест Enlisted и скачать игру на сайте.


Автор: SkyerIst
31.03.2018 16:02

Похожие статьи

Back to top button