Paragon: Фея наоборот

Пятница, 31 Марта 2017.
Опубликовано в Новости MOBA

0.0/5 оценка (0 голосов)

Paragon: Фея наоборот

Epic Games анонсировали нового персонажа Paragon Моригеш – жестокую волшебницу, которая станет доступна 4 апреля.

Фея – один из самых симпатичных женских персонажей в Paragon, голубая мечта многих игроков. Видимо, чтобы немного оттенить ее великолепие, разработчики решили придумать ее антипод. Врагом Феи по лору игры является Моригеш, новый персонаж Paragon. Ее внешние данные и рабочие методы сближают ее с демонами, но при это она все же остается воплощением силы природы. 

Основная тема Моригеш – это насекомые. Она сама может превратить в рой, чтобы вступить в бой или выйти из него, минуя противников. И в атаке, и в оступлении ей помогает улей: вылетающие из него осы наносят противникам в области урон и замедляют их (чем больше урона, тем сильнее замедление). 

Вторая пара способностей Морригеш напрямую взаимосвязана. Волшебница может забрать душу врага в куклу, а точнее говоря, раз она помешана на насекомых, в куколку. Способность не имеет длительности: она действует, пока жива сама Моригеш или ее цель, но у нее очень долгий кулдаун. Рекомендуется использовать это заклинание только тогда, когда вы готовитесь применить ульту. Способность наносит урон в момент применения, а также увеличивает входящий урон от улья. 

Ульта Моригеш наносит внушительный урон противнику, чью душу она таскает в кукле. Противник при этом может быть где угодно: от это заклинания нельзя спастись или увернуться. Разве что полечиться и надеяться, что урона не хватит.

Приемы Моригеш действительно более жестокие, чем у Феи, которая атакует растениями. Их противостояние обещает быть захватывающим зрелищем. Моригеш станет доступна в Paragon 4 апреля.

Похожие статьи

Back to top button