Сингл и мультиплеер

Вышел гоночный симулятор Ride 3

Крупнейшая энциклопедия мототранспорта в мире!

Состоялся релиз мотогоночного симулятора Ride 3 на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Как утверждают разработчики из Milestone, Ride 3 – это крупнейшая энциклопедия мототранспорта в мире. К релизной версии были исправлены недочеты в редакторе покраски и переработана камера в фоторежиме.

Ride 3 сразу же подкупает огромным количеством двухколесных коней, в игре более 230 единиц техники, каждая из которых проработана до мельчайших деталей. Все мотоциклы разделены на 7 категорий: Naked, Superbike, Supermoto, Maxienduri, Vintage, Sport, Cafe Racer. Компания Milestone собирается регулярно поддерживать проект и постоянно радовать фанатов новыми представителями мототехники. База мотоциклов будет  пополняться не только технологическими новинками, но и культовыми ретро-байками.

Ранее выход игры был запланирован на 8 ноября, но разработчики решили «отполировать» игру и отложили релиз до 30 ноября.

Collect more than 230 bikes. Customize every single detail. Race on the most amazing tracks. #RIDE3 is available now as early access and from November 30th to all players on PS4, Xbox One and PC/Steam 🏍 pic.twitter.com/TEfh2Cvw72

— Milestone (@MilestoneItaly) November 28, 2018

Похожие статьи

Back to top button