Для Lineage готовится “Remastered”

Самый крупный апдейт

В рамках пресс-конференции, которая была приурочила к 20-летию MMORPG Lineage, компания NCSoft сделал важный анонс. Как стало известно, разработчики готовятся к запуску самого масштабного патча для первой части популярного тайтла. Апдейт получит говорящее название “Remastered”, а с его выходом почти все механики и элементы геймплея будут значительно переработаны.

Обновление получит графическая составляющая игры. Lineage обзаведется полной поддержкой Full HD и разрешением 1920×1080. При этом частота кадров будет увеличена примерно в два раза. Также изменениям подвергнется пользовательский интерфейс, что позволит ему стать более функциональным и соответствовать современным тенденциям дизайна.

Кроме того, в игре появится новый класс – Swordsman, который станет девятым по счету. Он будет обладателем самого высокого урона в игре и сможет игнорировать защитные умения своих врагов. В качестве оружия, как не сложно догадаться, Swordsman использует длинный меч.

Еще одной интересной новинкой станут масштабные PvP-сражения с участием пользователей со всех восьми серверов – Мировая Осада.

Также в игре появится система “Play Support System” (PSS), способная облегчить повседневную жизнь героев. Она содержит порядка 35 функций “авто-игры”, среди которых перемещение между спотами, фарм и автоматическое возвращение. Помимо этого, появится мобильное приложение “M-player”, позволяющее игрокам проверять своих персонажей.

Похожие статьи

Back to top button