[Видеообзор] Diablo III – Лучшая игра для Nintendo Switch

Десять баллов из десяти

Всего через несколько дней, 2 ноября, Владыка Преисподней вновь предпримет попытку подчинить себе Санктуарий, а возможным это станет благодаря официальному выходу action/RPG Diablo III на консоли Nintendo Switch. Garro уже успел ознакомить с грядущей новинкой для данной платформы и, сразившийся с толпами отвратительных демонов, решил поделиться своими впечатлениями с нашими читателями.

По мнению нашего бесстрашного борца с нечистью, Diablo III является великолепным примером отличного портирования и лучшей “мобильной” игрой для Nintendo Switch. Смотрите специальный видеообзор и вы узнаете, почему Garro поставил новинке наивысший балл.

“Действие игры, как и в предыдущих частях серии action/RPG Diablo, происходит в мире Санктуари в стиле тёмного фэнтези, а основные события развиваются вокруг борьбы армии Небес с армией Преисподней за этот мир. Персонажи игроков не являются прямыми последователями ни одной из этих сторон, но они сражаются за свой родной мир против сила зла, а армия Небес ценные союзники в этом деле”.

Похожие статьи

Back to top button