Сингл и мультиплеер

В Quake Champions появился новый герой

Самонаводящаяся турель – это не киберспортивно

На тестовый сервер хардкорного шутера Quake Champions установлено обновление, которое подкорректировало баланс чемпионов и добавило нового героя. Встречайте инженера по имени Eisen, поиграть за которого смогут только владельцы набора чемпионов. Обычному игроку остается лишь смотреть и плакать, ведь активная способность героя – самонаводящаяся турель. Пассивная способность направлена на уменьшение отката турели, игроку необходимо собирать броню и в процентном соотношении будет уменьшаться откат умения.

Eisen имеет 125 очков здоровья и 50 брони, а параметр скорости составляет 310. На тестовом сервере все персонажи имеют одинаковый откат способностей и равную задержку перед стрельбой. Параметр скорости передвижения также уравнен, разработчики решили уменьшить количество различий между героями, таким образом будет реализован первоначальный концепт баланса. В течение ноября патч появится на основных серверах игры.

Мнение фанатов о новом герое разделилось, и их можно понять. Турель, которая автоматически стреляет по противнику – это не очень спортивно. Quake Champions обладает «молниеносным» геймплеем, а подобные нововведения лишь замедляют темп игры.

Похожие статьи

Back to top button