Сингл и мультиплеер

Just Dance 2019 – Танцуйте с удовольствием

Игра уже доступна

Если вы обожаете танцевать и при этом любите видеоигры, то у компании Ubisoft для вас хорошая новость. Состоялся официальный выход Just Dance 2019, очередной части знаменитой музыкальной серии, а это значит, что уже прямо сейчас все желающие могут поддаться зову ритма.

Специально к выходу игры создатели подготовили особый релизный ролик, в котором представили свое видение танца и рассказали о той радости, которую он способен приносить людям. В создании трейлера принимали участие Гари Фридман, один из самых успешных режиссеров рекламы, и La Pac, выступивший продюсером проекта.

В Just Dance 2019 пользователей ждет 40 новых хитов и еще более 400 композиций по каталогу Just Dance Unlimited, которым при покупке игры можно пользоваться абсолютно бесплатно в течение целого месяца. Также по сравнению с предыдущими частями франшизы вы получите больше возможностей для персонализации и улучшенный интерфейс.

Одновременно в Just Dance 2019 можно играть компанией до шести человек. Для этого вам потребуется аналогичное число Joy-Con для Nintendo Switch или мобильные устройства с приложением Just Dance Controller для Xbox One или PlayStation 4.

Похожие статьи

Back to top button