Paragon – В начале ноября выйдет патч v.44

Paragon – В начале ноября выйдет патч v.44

В эту среду, 1 ноября, для MOBA Paragon выходит крупное обновление v.44. Пользователей ждут большие изменения, которые затронут интерфейс, джунгли, некоторых героев и многие другие аспекты игры.

И так, в первую очередь вам предстоит ознакомиться с переработанным интерфейсом. Разработчики постарались сделать его еще более информативным, но при этом простым и легким для понимания. Также большое количество настроек поможет вам настроить некоторые параметры лично под себя.

Помимо этого были переработаны пять персонажей такие, как Twinblast, Feng Mao, Rampage, Grux и Gideon, что позволило улучшить их навыки и придать геймплею новые впечатления.

Также большую переработку получили и джунгли. Так был добавлен новый бафф, который подсвечивает врагов вокруг персонажа и придает возможность основным атакам замедлять передвижение противников. В лесу появился новый монстр Fangtooth, наградой за убийство которого различные постоянные бонусы. Были переработаны все лесные миньоны, что должно благоприятно сказаться на джанглинге. Кроме того, разработчики обещают, что это далеко не последние улучшения джунглей.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button