Турецкий издатель The Witcher 3 проговорился о годе релиза Cyberpunk 2077

Турецкий издатель The Witcher 3 проговорился о годе релиза Cyberpunk 2077

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Турецкое издательство Bilkom, возможно, раньше времени озвучило ориентировочную дату выпуска Cyberpunk 2077. На своей странице в социальной сети Twitter компания вчера опубликовала самый первый трейлер ролевой игры, сопроводив его комментарием, в котором сообщила, что продажи проекта на местном рынке стартуют в 2019 году.

Официально CD Projekt RED пока ничего не говорила о сроках премьеры “Киберпанка”, однако информация от Bilkom может оказаться правдивой. Все дело в том, что компания является официальным дистрибьютором продукции CD Projekt на территории Турции, силами которой в стране была издана The Witcher 3: Wild Hunt. Кроме этого, Bilkom также сотрудничала с другими крупными партнерами, такими как ASUS, Apple и Warner Bros

Geliyor, hazır olduğunda!
The Witcher serisinin yapımcısı Cd Projekt’in yeni oyunu Cyberpunk 2077 #BilkomGüvencesiyle 2019 yılında Türkiye’de! #Bilkom #CDProjekt #Cyberpunk2077 pic.twitter.com/Pmv1zgN562

— Bilkom (@Bilkom) 27 сентября 2018 г.

В прошлом месяце стало известно, что CDPR достигла важного этапа в производстве Cyberpunk 2077 – игра уже полностью играбельна, и разработчики могут пройти ее от начала и до конца. Проект заявлен для платформ текущего поколения в лице Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: Death Stranding – Хидео Кодзима рассказал о роли Гильермо дель Торо в проекте, раскрыты еще не все центральные персонажи.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:30.09.2018 18:47

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button