SEGA открыта идее выпуска Shenmue I-II на Switch

SEGA открыта идее выпуска Shenmue I-II на Switch

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Не так давно SEGA предложила владельцам Switch принять участие в опросе, чтобы определить среди пользователей гибридной системы Nintendo наиболее желанные классические тайтлы, которые в будущем могли бы пополнить линейку переизданий SEGA Ages. По результатам голосования самой популярной оказалась серия Jet Set Radio, но прямо за ней расположились Shenmue I и II. Обе игры недавно обзавелись ремастерами для современных платформ, однако Switch они обошли стороной.

На прошедшей выставке Tokyo Game Show 2018 журналисты ресурса 4Gamer получили возможность пообщаться с руководителями отдела по локализации игр SEGA Хиродзи Ногучи и Эйго Касахарой, задав им помимо всего прочего вопрос касаемо вероятности появления двух первых частей Shenmue на Nintendo Switch.

Ногаучи: “Независимо от того, будет ли что-то подобное реализовано в реальности, мы обращаем внимание на желания фанатов. Это может занять некоторое время, но я определенно хотел бы рассмотреть такую возможность”.

Касахара: “Поклонники Shenmue продолжают демонстрировать свою любовь к серии, и я за это им очень благодарен. Думаю, было бы здорово, если бы вы могли играть в Shenmue на Nintendo Switch где угодно…”.

В настоящий момент сборник обновленных Shenmue I-II доступен на ПКPlayStation 4 иXbox One.

Читайте также: The Last of Us: Part II – опубликована еще одна музыкальная композиция из эксклюзива PlayStation 4.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button