Сингл и мультиплеер

Cyberpunk 2077 — И все-таки разработчики оставят выбор пола

Недопонимание или реакция на критику?

access_time Сегодня в 14:22
remove_red_eye 10

Обсудить на форуме&nbsp(2)

Во время gamescom в интервью одному из игровых порталов старший концепт-дизайнер студии CD Projekt RED Марта Джонкерс упомянула, что ради полной свободы (и, судя по всему, вселенской толерантности) в редакторе персонажей ARPG Cyberpunk 2077 нельзя будет просто выбрать пол. Вместо этого на выбор даются различные типы тела, голоса, цвета кожи, татуировок и причесок, которые можно свободно комбинировать.

Далеко не все поклонники оценили прогрессивный подход, что вылилось в весьма бурное обсуждение. Один из фанатов заявил на reddit, что решил связаться с разработчиками через Facebook, чтобы уточнить детали, и получил ответ. Представитель студии пояснил, что из редактора выбор пола никто не убирал, просто для желающих добавили больше возможных вариантов. Остается гадать, так ли это, или же CD Projekt RED просто пытается сгладить ситуацию.

Напомним, что уже сегодня, 30 августа, в 21:00 МСК разработчики в рамках специального стрима покажут игровой процесс игры. А в официальном Twitter появились видео со стенда проекта на выставке gamescom.

Cyberpunk 2077 выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia 16 апреля 2020 года. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.

We had a wonderful time meeting all of you at #gamescom2019 in person – thanks for spending this past week with us!

Here’s a short recap video with some of our favourite moments: pic.twitter.com/l6VgdTcRNU

— Cyberpunk 2077 (@CyberpunkGame) August 27, 2019

Похожие статьи

Back to top button