Сингл и мультиплеер

Breathedge – Дохлые хомяки в космосе

Survival с чувством юмора

Небольшая инди-студия RedRuins Softworks представила игровому сообществу необычный survival-проект Breathedge. Как и в других представителях такого жанра пользователям необходимо будет выжить в непростых условиях. Игра отправит вас в далекий космос, который можно исследовать и застраивать. 

Отличительной чертой Breathedge является огромное количество черного юмора и комических ситуаций. Для выживания пригодится все, начиная с обычных ножниц и, заканчивая оставшейся в живых курицей. Даже сама история игры у разработчиков получилась очень ироничной. Пользователь возьмет на себя роль простого паренька, который всего-навсего вез останки своего дедушки на похороны в космос. Однако ему не повезло очутиться в самом центре межгалактического заговора.

По стечению обстоятельств ваш космический катафалк потерпел крушение. Начинать вам предстоит в этой странной обстановке – вокруг гробы, космический мусор и, даже дохлые хомячки. Именно здесь вы сможете раскрыть вселенский заговор и стать героем, но нужно постараться. Самый главный ресурс у вас есть – Синяя изолента! С ее помощью можно создавать совершенно гениальные предметы, которые повлияют на ваше выживание.

Кстати, так как соседи у вас не шумные, можно спокойно заняться ремонтом и основать свою собственную эксклюзивную холостяцкую космическую станцию. В нее можно будет установить огромное количество улучшений, мягкую мебель, хомячковую ферму, солнечные батареи и многое другое. И, конечно же, какой мужчина в космосе обойдется без автомобиля! Вы сможете построить собственное транспортное средство и путешествовать по галактике.

Релиз Breathedge состоится в 2018 году.

Похожие статьи

Back to top button