Только ты меня понимаешь — трейлер Зейна Флинта из Borderlands 3

КГ-Портал

«Маяк» — трейлер и постер хоррора от режиссёра «Ведьмы» с Робертом Паттинсоном и Уиллемом Дефо

Ремейк «Повелителя мух» останется гендерно верным

Любые идеи годятся для фильмов серии «Форсаж»

Марк Уолберг сыграет в фильме про очаровательную собаку из Эквадора

Coop-Land

Electronic Arts и Respawn проведут крупный турнир по Apex Legends в Польше

Попрощаемся с Orcs Must Die! Unchained: разработчики закрыли игру и отключили сервера

Akira с друзьями покоряют мрачные подземелья Darkest Dungeon [Запись стрима]

Для Squad вышел бесплатный кооперативный мод Space Crew, сильно напоминающий Alien: Isolation

Создатели Borderlands 3 зaпycтили сеpию роликов, рассказывающих о ключевых героях игры. Первый Искатель Хранилища с именем Зeйн Флинт провёл в галактическом блоке много лет. За это время он успел поработать со всеми крупнейшими корпорациями, выступая как за них, так и против. Оперативник занимался шпионажем и уничтожением целей, за которые больше платят.

Зeйн обладает передовыми технологиями и десятилетиями опыта наёмника. В бою он использует дрон «Страж», цифрового клона и энергетический щит для дезориентации, разрушения и уничтожения целей.

По сюжету, Зейн является братом знаменитых бандитов по фамилии Флинт — Барона и Капитана, встреча с которыми произошла в кампаниях Borderlands и Borderlands 2.

Borderlands 3 выйдет на PS4, Xbox One и PC (Epic Games Store) 13 сентября 2019 года. Ранее разработчики познакомили игроков с планетой Прометея.

Читайте также: Актриса, исполняющая роль Цири в сериале «Ведьмак» от Netflix, никогда не играла в The Witcher 3: Wild Hunt

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button