Super Smash Bros. Ultimate – Масахиро Сакурай провел демонстрацию нового персонажа и огласил дату выхода дополнения с ним

КГ-Портал

Оригинальный капитан Джеймс Кирк хочет сыграть в «Звёздном пути» Квентина Тарантино

Роза Салазар готова в любое время сняться в сиквеле «Алиты: Боевого ангела»

«Бык» — трейлер и постер криминальной драмы про 90-е

«Тайна Печати дракона» — свежие постеры фэнтези-боевика

Coop-Land

Гайд по The Division 2: эффективная прокачка, как уничтожать врагов, темная зона

Electronic Arts и Respawn проведут крупный турнир по Apex Legends в Польше

Попрощаемся с Orcs Must Die! Unchained: разработчики закрыли игру и отключили сервера

Akira с друзьями покоряют мрачные подземелья Darkest Dungeon [Запись стрима]

Руководитель разработки Super Smash Bros. Ultimate Масахиро Сакурай провел демонстрацию нового играбельного персонажа файтинга – Героя из Dragon Quest.

Герой (Hero) – второй из пяти дополнительных персонажей для игры. Его можно будет купить с завтрашнего дня, 31 июля, как отдельно, так и в составе Бойцовского талона. 

Вместе с Героем в игре появятся новые музыкальные композиции и еще одна арена для сражений – Алтарь Иггдрасиля. Последняя представляет собой летающую платформу, проносящуюся рядом с известными местами из Dragon Quest XI. На заднам плане периодически возникают слаймы, бессменные маскоты серии Dragon Quest, и сундуки с предметами или ловушками.

Образ Героя (Hero) из Dragon Quest в Super Smash Bros. Ultimate будет собирательным – игроки смогут перевоплощаться в протагонистов Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age, Dragon Quest III: The Seeds of Salvation, Dragon Quest IV: Chapters of the Chosen и Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King.

31 июля игра будет обновлена до версии 4.0.0. В режиме “Путешествие” появится уровень сложности “Очень легко”, а режим “Зритель” будет расширен функцией “Поддержать”, позволяющей предсказывать победителя. Если вы сделаете верный прогноз, то получите очки.

Еще разработчики добавят в игру больше опций для редактирования видео.

Премьера Super Smash Bros. Ultimate состоялась в декабре 2018 года. Игра установила ряд рекордов по продажам и разошлась на 30 июня тиражом в 14,73 млн копий. Она занимает абсолютное первое место по количеству участников на EVO 2019.

Читайте также: Школьники заработали миллионы долларов за призовые места в первом Чемпионате мира по Fortnite.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button