Lineage II Classic – Первые подробности Secret of Empire

Фринтезза, новые миссии и S-ранг

Стали известны подробности грядущего обновления для MMORPG Lineage II Classic. В Secret of Empire игроков ждет множество интересного контента, в числе которого новый эпический босс – Император Пустоты Фринтезза. Попасть на него смогут от 27 до 300 персонажей 70+ уровня, а на прохождение будет отведено 120 минут. Кроме самого Фринтеззы, вам придется бросить вызов его стражам и Скарлет Ван Халиши. В подземелье Фринтезза можно получить улучшаемое ожерелье, которое является очень ценной добычей. 

Вместе с Secret of Empire в игре появится новая экипировка S-ранга. Получить ее можно будет либо скрафтив, либо при помощи апгрейда брони А-ранга. Также улучшению поддается и ранг D, однако в этом случае придется потратить гораздо больше кристаллов, адены и особого лака.

Кроме того, система игровых миссий также будет изменена. Теперь они поделены на четыре группы – охота, рейды, миссии развития и системные миссии. А после достижения 80 уровня вы сможете изучить умения сертификации, потратив на это немного кристаллов.

Похожие статьи

Back to top button