Heroes of the Storm – Новые облики и трейлер

Организация Viper угрожает Нексусу

Разработчики MOBA Heroes of the Storm из компании Blizzard решили, по всей видимости, не ограничиваться лишь новым героем в следующем обновлении. Мы уже писали о верховном инквизиторе Алого ордена Салли Вайтмейн – герое поддержки из вселенной Warcraft. Она должна прибыть в Нексус уже 8 августа.

В своем Twitter команда проекта опубликовала видео, посвященное военизированной террористической организации Viper. Многие хотели захватить мир, но именно Viper удалось сделать это. Используя невероятные технологии и беспощадную тактику, организация вела войну в своем мире два десятилетия. А теперь опасность нависла и над Нексусом.

Нас ждут новые облики для Аны, Стукова и Гэндзи, выполненные в соответствующей стилистике и различных расцветках, а также новый транспорт. Возможно, немного позднее анонсируют тематические портреты и граффити.

The terrorist organization Viper wasn’t the only criminal paramilitary outfit that had desired to conquer the world, but they were the first to accomplish their sinister goals. pic.twitter.com/brDszY85Jb

— Heroes of the Storm (@BlizzHeroes) July 29, 2018

Похожие статьи

Back to top button