Игрок нашел способ увидеть подводный мир в The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Игрок нашел способ увидеть подводный мир в The Legend of Zelda: Breath of the Wild

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Игроки продолжают делать открытия в The Legend of Zelda: Breath of the Wild даже спустя почти два с половиной года с момента выхода игры. Весной мы рассказывали об обнаружении в проекте способа бесконечно парить при использовании уникальных металлических камней в связке с применением руны Магнезис, а недавно одному из геймеров случайно удалось увидеть подводный мир игры. В ходе своего приключения Линк не способен нырять под воду (во время плавания нам показывают поверхность океана), но на ранних стадиях, возможно, такая функция планировалась, поскольку подводное пространство оказалось достаточно детализированным – в видео ниже хорошо видно разные виды рыб и разноцветные кораллы. Причем, по сообщениям геймеров, в различных зонах мира подводная картина может отличаться.

На одном из участков Хайрула японский пользователь под ником eu_rasi_a_3678 спустисля под пирс и активировал визор, в результате чего ему открылся взор на подводную живность. 

ウオトリー村の海
珊瑚の森を飛ぶ魚たち
#ゼルダの伝説 #BreathoftheWild #NintendoSwitch pic.twitter.com/hJNaRQAfuT

— らっしー (@eu_rasi_a_3678) 27 июня 2019 г.

Стоит отметить, что в обычное время плавающих в воде рыб можно увидеть с суши или при в воде близ берега (и даже повзаимодействовать с ними), но не с такого ракурса, как в ролике.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild является самой успешной игрой в серии за всю ее тридцатилетнюю историю. Общие продажи проекта приближаются к отметке в 15,000,000 копий, а рейтинг на Metacritic составляет 97/100.

На выставке E3 2019 Nintendo объявила о разработке сиквела Breath of the Wild, представив мрачный тизер. Подробный разбор видео смотрите здесь.

Читайте такжеВ производстве находится сериал Masters of Doom, который расскажет о создании знаменитого шутера.

Смотрите такжеДинамичные сражения, кооператив, ролевая система и знакомые герои в новом трейлере Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button