Deliver Us the Moon – адвенчура с местом действия на Луне анонсирован для PlayStation 4 и Xbox One

Deliver Us the Moon - адвенчура с местом действия на Луне анонсирован для PlayStation 4 и Xbox One

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Вышедшая в сентябре на ПК научно-фантастическая адвенчура с элементами выживания Deliver Us the Moon в скором времени доберется до игровых консолей, сообщила студия KeokeN Interactive. Разработчики заключили партнерство с издательством Wired Production, которое поможет им с выпуском проекта на PlayStation 4 и Xbox One

Владельцы приставок от Sony и Microsoft получат законченную версию игры, включающую в себя главу-приквел Fortuna, уже доступную пользователям персональных компьютеров, а также ключевую часть повествования в виде сюжетного расширения Tombaugh. Что касается владельцев оригинальной Deliver Us the Moon в Steam, то они смогут загрузить дополнение бесплатно, когда оно выйдет. Благодаря сотрудничеству с Wired Production, финальная версия проекта обзаведется подтянутой графикой, десятью дополнительными пакетами локализации и коробочным релизом, включая специальное коллекционное издание, о содержимом которого пока ничего неизвестно.

Deliver Us The Moon разрабатывается на базе движка Unreal Engine 4. Проект рассказывает историю в сеттинге ближайшего будущего, где человечество исчерпало все природные богатства Земли. Чтобы положить конец энергетическому кризису, мировые державы создали Мировое Космическое Агентство и нашли новый источник энергии на Луне. Колонизировав спутник, МКА организовали поставки полезных ископаемых, однако в один момент связь с колонией оборвалась и планета снова осталась без ресурсов. Спустя несколько лет в опасное путешествие на Луну отправляется последний космонавт Земли, в роли которого игрокам предстоит разобраться в произошедшем и спасти человечество.

Консольный релиз Deliver Us the Moon состоится до конца года. Точные сроки релиза пока не раскрываются.

Читайте также: Hunt: Showdown анонсирована для PS4, Crytek датировала сроки выхода игры из раннего доступа.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:30.06.2019 00:08

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button