Сингл и мультиплеер

Star Wars Battlefront II – Опубликована дорожная карта

Война клоническая начинается

Пока в шутере Star Wars Battlefront II от студии DICE идет сезон Хана Соло, разработчики уже активно планируют будущий контент. Уже известно, что следующий сезон будет посвящен Войнам клонов, а теперь мы можем изучить и дорожную карту.

В июле нас ждет новый режим, в котором героям и злодеям (в формате 4х4) предстоит сражаться в космосе на своих истребителях. Также добавится возможность активации и дезактивации световых мечей и другие небольшие изменения. В августе будут добавлены варианты внешности для клонов, новые эмоции и победные стойки. Осенью в игре должны появиться новые герои (Оби-Ван Кеноби и генерал Гривус) и крупномасштабный режим. Не обойдется без 2-й порции обликов для клонов и героев, будет переработана система групп. Зимой вместе с героями Энакином Скайуокером и графом Дуку в игре появится планета Джеонозис. Тогда же стоит ожидать 3-й набор обликов.

В течение года будет дорабатываться матчмейкинг и баланс, изменяться ротация карт и вестись работа по исправлению багов. Дорожная карта будет дополняться, стоит ожидать и новый контент, который пока не был анонсирован.

Похожие статьи

Back to top button