НОВЫЕ ИГРЫ

Heavy Metal Machines – Успейте принять участие в первом чемпионате

Heavy Metal Machines – Успейте принять участие в первом чемпионате

Совсем скоро в Европе пройдет первый турнир по гоночной MOBA Heavy Metal Machines. Уже с завтрашнего дня можно подать заявку на участие, а 16 июля начнутся отборочные игры. Компания Hoplon предлагает не совсем уж высокие награды, однако для игры, которая пока ещё находится в раннем доступе, призовой фонд более чем в $10,000 вполне достойное начало.

Соревнования будут проводиться на платформе ESL Play, так что соединив свои учётные записи Steam с ESL вы сможете создать свою команду. Турнир будет проходить в три этапа. В первом у вас будут случайные противники, во втором, победителям придется сыграть с победителями, а проигравшим с проигравшими. В третьем этапе, друг против друга сойдутся победители в двух играх и в одной игре соответственно. Плей-офф пройдет 23 июля 2017 года, а финал – 30 июля.

Если вы любите динамичные гонки, хороший тяжёлый металл, а также харизматичных персонажей, то Heavy Metal Machines вам однозначно понравится. Веселые и быстрые схватки на совершенно сумасшедших болидах могут занять вас не на один вечер.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button