Worlds Adrift – Разработчики объявили о закрытии игры

“Конец света” наступит в июле

access_time Сегодня в 15:47
account_circle Kloe
remove_red_eye 0

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Команда разработчиков из Bossa Studios сообщила о своем решении прекратить разработку MMO-песочницы Worlds Adrift, таким образом путешествие поклонников игры уже в скором времени подойдет к своему логическому окончанию. Причиной для этого послужила невысокая популярность проекта среди сообщества, из-за чего его дальнейшая поддержка является попросту нецелесообразной.

По словам самих создателей, им не удалось привлечь внимание огромной аудитории потому, что студия слишком сильно была сконцентрирована не на развитии игры, а на ее работоспособности, и тем самым упустила возможность удивить комьюнити. Окончательное отключение серверов состоится в июле и будет сопровождаться настоящим “Концом света”, тематическим ивентом, специально подготовленным разработчиками.

А пока у пользователей еще остается около месяца, чтобы в последний раз насладиться Worlds Adrift, к тому же в течение этого времени все косметические предметы из внутриигрового магазина будут раздаваться совершенно бесплатно. Для основателей же разработчики приготовили небольшой подарок в виде двух игр – Surgeon Simulator и I Am Bread, а все те, кто приобрел проект в магазине Steam с 29 апреля по 29 мая, могут оформить возврат средств.

Похожие статьи

Back to top button