World of Warships – Советские линкоры вступили в бой

Вышел масштабный патч

access_time Вчера в 22:17
account_circle Kloe
remove_red_eye 129

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(1)

Большим кораблям – большое плавание. Компания Wargaming объявила о выходе крупного обновления 0.8.4 для онлайнового экшена World of Warships. Вместе с ним стадию раннего доступа покинули советские линкоры, а их общая численность пополнилась за счет еще четырех “стальных монстров”. Данные корабли обладают мощным вооружением и хорошим бронированием, что делает их идеальными бойцами для сражений на близкой и средней дистанции.

Также в игре появился новый исторический командир с уникальными способностями – Николай Кузнецов, возглавлявший советский флот во время Второй мировой войны. Получить его можно за “расчетные жетоны”, новый вид валюты, который зарабатывается в рамках соревнования “Победа” и также обменивается на премиумный крейсер “Мурманск” и контейнеры “На службе Отечеству”.

Кроме того, начался очередной ранговый сезон. Его ключевой особенностью стали возвращение авианосцев к боям данного типа и возможность брать корабли в аренду.

Однако на этом новинки не заканчиваются – стала доступна карта “Греция”, сражения на которой разворачиваются вокруг острова Санторини, а порты получили динамическое окружение.

Похожие статьи

Back to top button