Стрим: Lost Ark – Знакомимся с демоверсией

Смотрим классы и проходим подземелье

access_time Сегодня в 13:47
account_circle Kloe
remove_red_eye 396

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Компания Mail.ru Group без объявления войны сообщила о том, что в течение ближайшей недели, с 30 мая по 6 июня, всем желающим будет доступна пробная версия русскоязычной локализации корейской MMORPG Lost Ark, в рамках которой игроки смогут опробовать четыре класса, посетить зрелищное подземелье и сразиться с другими игроками в PvP-режимах. Конечно же, мы тоже не собираемся упускать возможность оценить демо, поэтому приглашаем всех желающих отправиться в это путешествие вместе с нами.

Прямая трансляция начнется в 14:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

Еще вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей, а также приобрести наборы основателей, включабщие гарантированный доступ к грядущему ЗБТ.

“Lost Ark выполнена в изометрической проекции. Боевую систему можно охарактеризовать как “классическую”, знакомую всем, кто хоть раз играл в Diablo. Игра предлагает огромный мир, состоящий не только из традиционных зон охоты и подземелий, но и морей, исследовать которые можно на собственном судне”.

Похожие статьи

Back to top button