Ghostbusters: The Video Game – представлен анонсирующий трейлер ремастера игры для современных платформ (Обновлено)

Ghostbusters: The Video Game - представлен анонсирующий трейлер ремастера игры для современных платформ (Обновлено)

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На официальном YouTube-канале PlayStation Europe раньше времени был опубликован трейлер с анонсом переиздания Ghostbusters: The Video Game для современных платформ. Ремастер экшен-адвенчуры создатеся силами коллектива Saber Interactive при поддержке издательства Mad Dogs Games и компании Columbia Pictures.

Ролик подтвердил релиз проекта в 2019 году на PlayStation 4, но, вероятно, обновленные “Охотники” также появятся на Xbox One и ПК. По крайней мере, эти платформы были указаны на сайтах рейтинговых агенств Тайваня и Южной Кореи.

Оригинальную Ghostbusters: The Video Game разработала ныне закрытая студия Terminal Reality при участии исполнителей главных ролей из двух первых фильмов, включая Дэна Эйкройда, Гарольда Рамиса, Билла Мюррея и Эрни Хадсона. Актеры лично озвучили персонажей и подарили им свою внешность, а Рамис и Эйкройд, помимо этого, помогли с написанием диалогов. Последний охарактеризовал игру как “практически третий фильм”.

В свое время проект получил положительные оценки и отзывы – 78 баллов на Metacritic и 80.77% на GameRankings.

____________________________________________

[Обновление]

Разработчики подтвердили, что ремастер Ghostbusters: The Video Game выйдет позже в этом году на всех актуальных платформах, включая Xbox One, PlayStation 4, Switch и ПК в Epic Games Store. Заявлена поддержка 4K-разрешения.

Читайте также: Creative Assembly рассказала о стартовых продажах Total War: Three Kingdoms.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button