EA опубликовала расписание трансляции EA Play 2019, Ubisoft намекнула на два E3-анонса

EA опубликовала расписание трансляции EA Play 2019, Ubisoft намекнула на два E3-анонса

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Выставку E3 в этом году формально снова откроет Electronic Arts с собственным шоу EA Play. И хотя EA отказалась от традиционной сценической презентации, компания все же проведет прямую трансляцию, в рамках которой покажет зрителям свои ближайшие новинки и расскажет о свежих обновлениях для уже доступных игр. Сегодня издательство опубликовало расписание с точным временем всех показов, которые пройдут 8го июня.

EA PLAY стартует уже через 10 дней! Представляем вам расписание нашей прямой трансляции: pic.twitter.com/eEWTrjUJoC

— Electronic Arts (@earussia) 29 мая 2019 г.

Что интересно, в расписании EA Play не оказалось экшена Anthem, а также следующих частей Plants vs. Zombies и Need for Speed. Разработчики последней уже сообщили, что пропустят мероприятие, чтобы сфокусироваться на разработке и полировке игры перед ее релизом в 2019 году. Возможно, новые PvZ и NFS компания покажет на Gamescom 2019, но официально эта информация пока не подтверждалась.

Кроме EA о планах на E3 2019 сегодня также рассказала Ubisoft. Компания покажет на своей пресс-конференции что-то связанное с Ghost Recon: Breakpoint, Rainbow Six: Siege, The Division 2, For Honor и другими играми, а также намекнула на анонс “одной или двух” совершенно новых. Шоу стартует 10го июня в 23:00 по московскому времени.

Читайте также: Gamescom расширяется на Восток.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button