Сингл и мультиплеер

[E3 2019] В Marvel’s Avengers будет кооператив на четырех игроков

И обширный арсенал способностей

access_time Сегодня в 16:43
remove_red_eye 531

Обсудить на форуме&nbsp(5)

Вчера разработчики представили официальное название игры, известной ранее как The Avengers Project. Премьера Marvel’s Avengers от Eidos Montreal, Crystal Dynamics, Square Enix и Marvel Entertainment состоится во время выставки Е3, в 4:00 МСК 11 июня. Вероятно, поклонников вселенной Marvel ждут подробности и показ игрового процесса. Судя по тизерам, среди доступных героев будут Капитан Америка, Железный Человек, Халк и Тор.

Тем временем на странице E3 Coliseum появилось краткое описание проекта, включая упоминание кооператива на четырех игроков и, судя по всему, возможности выбора и прокачки способностей. Пока можно предположить, что в игре лишь четыре играбельных персонажа. Информации о дате релиза Marvel’s Avengers и списке платформ пока нет.

Эпический приключенческий экшен, сочетающий кинематографическое повествование и продолжительный однопользовательский и многопользовательский игровой процесс. Объединяйтесь в команды до четырех игроков, совершенствуйте экстраординарные способности, настраивайте героев под свой стиль игры и комбинируйте силы для защиты постоянно расширяющегося мира от различных угроз.

Похожие статьи

Back to top button