Разработчики хотят узнать мнение игроков об эпохальных+ подземельях

Судя по всему, разработчики принялись за работу над эпохальными+ подземельями на бете Battle for Azeroth, поэтому решили узнать мнение общественности насчет того, как эта новинка показала себя в Legion. На официальном форуме была

, где игроки могут поделиться своими размышлениями об эпохальных+ подземельях и их особенностях, о том, какие вещи можно было бы развить сильнее, и как этот режим работал на протяжении всего дополнения. Вы можете оставить свое сообщение там и, конечно же, поделиться своим мнением в комментариях здесь.

Отзывы об эпохальных+ подземельях в конце Legion

Legion подходит к концу и мы подумали, что можем опробовать кое-что новенькое, поэтому решили собрать некоторые отзывы о конкретных вещах. И хотя обычно мы читаем множество сообщений, которые вы оставляете, и обмениваемся информацией внутри команды, нам хотелось бы собрать отзывы по одной конкретной теме, чтобы все ваши мнения были приняты во внимание. Мы все еще используем старые методы сбора информации, но хотели бы узнать, сможем ли использовать такой новый подход в будущем.

Для начала мы обратим внимание на эпохальные+ подземелья! Нам хочется узнать все, что вы думаете об этой введенной в Legion новинке. Считаете вы, что она показывает себя хорошо или нет, какие особенности вам бы хотелось сохранить, как она действовала на протяжении всего дополнения и т.д.

Отметим, что если вы увидите здесь какую-то вещь, вовсе не обязательно, что она появится в игре или будет изменена, а наличие этой темы не говорит о развитии новинки в будущем.

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button