Memories of Mars скоро появится в раннем доступе

Нам обещают эволюцию в жанре survival

Memories of Mars является survival-проектом с открытым миром, который перенесет игроков на одноименную планету. Многопользовательский режим здесь больше похож на такой проект, как DayZ, где каждый пользователь, с которым вы столкнетесь может как убить вас, так и помочь в чем-то. Изначально страница Memories of Mars появилась в Steam еще в январе 2018 года, а теперь компания Limbic Entertainment объявила о том, что игра готова выйти в раннем доступе. Состоится это событие уже 5 июня. 

Стоимость Memories of Mars составит порядка $30, но региональный ценник пока неизвестен. Сборка, представленная в раннем доступе будет обладать полным функционалом, большим количеством карт, предметов и ивентов. По итогам бета-тестирования в нее также войдут дополнительные точки респауна, транспортные средства и многое другое.

В каждом новом сезоне игроков Memories of Mars ожидают новые возможности, элементы геймплея и механики, что позволит разработчикам освежить карты и игровой опыт. Проект задержится в раннем доступе несколько месяцев и планирует выйти уже в конце 2018 года.

Похожие статьи

Back to top button