Sega рассказала о сроках выхода новой Yakuza, работе с PC и других планах на ближайшие годы

Sega рассказала о сроках выхода новой Yakuza, работе с PC и других планах на ближайшие годы

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Следующая игра в сериале Yakuza, проходящая под рабочим названием New Yakuza, поступит в продажу в текущем финансовом году (заканчивается 31 марта 2020). Соответствующую информацию представители компании Sega подтвердили в ходе презентации отчета за прошлый финансовый год. Игра создается для PlayStation 4. Разработчики намерены удивить фанатов.

Yzkua

В отчете Sega также кратко обрисовала стратегию на ближайшие годы. В частности, компания намерена и дальше портировать свои консольные игры на компьютеры. Как и Capcom, она очень довольна работой с этой платформой. PC помогает издательству “максимизировать охват аудитории и увеличить доходы”. В прошлом финансовом году на ПК появились Yakuza 0 и Yakuza Kiwami.

Другая информация из отчета:

  • Sega выступает за мультиплатформенность – мультиплатформенных игр будет становиться все больше и больше. Компания заинтересована в работе абсолютно со всеми устройтсвами – PC, консоли, мобильные девайсы, приставки следующего поколения.
  • Sega хочет и дальше заниматься воскрешением собственных старых франшиз для создания современных игр, попутно знакомя аудиторию со своим классическим каталогом. Недавние примеры таких инициатив – производство новой Sakura Wars и выпуск ретро-консоли Sega Mega Drive Mini.

Читайте также: Создатель God of War попробует себя в новом жанре.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:30.04.2019 21:03

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button