АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

[Слухи] Red Dead Redemption 2 обзаведется артбуком

[Слухи] Red Dead Redemption 2 обзаведется артбуком

В наше время появлением различного рода информации о грядущих проектах до ее официального анонса уже не является чем-то особенным. Так магазин Amazon, который недавно раньше положенного опубликовал первые скриншоты экшена Shadow of the Tomb Raider, снова отличился. На этот раз в сеть попали подробности о другом ожидаемом пользователями ААА-проекте – приключенческом вестерне Red Dead Redemption 2.

Точнее сказать, они связаны не с самой игрой, а с тем, что компания Rockstar Games совместно с издательством Random House собирается выпустить артбук, посвященный будущему экшену. Судя по описанию, он будет состоять из 208 страниц, на которых читатели смогут найти различные концепт-арты, изображения, описание сюжетной линии и персонажей, а также других особенностей проекта.

Конечно, вся информация была оперативно удалена, однако то, что один раз попало в интернет, скрыть уже не получится. Книга должна поступить в продажу 30 октября, всего на несколько дней позже официального выхода самого вестерна. Релиз Red Dead Redemption 2 состоится 26 октября на PlayStation 4 и Xbox One.

(c) GoHa.Ru

, Kloe
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button