Persona 5 – Atlus приносит извинения за угрозы стримерам

Persona 5 - Atlus приносит извинения за угрозы стримерам

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Фанаты Persona 5 теперь могут стримить игру немного дольше, не опасаясь возмездия Atlus. Издатель пересмотрел свои изначальные правила, изложив их в блоге. Компания извиняется перед любым, кто почувствовал себя «под угрозой» из-за предыдущего подхода.

«Мы осознаем, что наши поклонники являются причиной того, что игра стала мировым хитом, и по-прежнему хотим, чтобы они могли наслаждаться Persona 5, не боясь спойлеров, – говорит Atlus. – Поскольку мы хотим предоставить пользователям максимальный доступ к игре, теперь мы просим игроков воздержаться от стримов и публикации видео после окончания игровой даты 11/19 – когда основная история близится к финальному акту».

Atlus, по всей видимости, выпишет страйк (предупреждение, – прим. GameMAG) любому, кто продемонстрирует, что происходит за пределами ноября в Persona 5, как это было в соответствии с первоначальными рекомендациями.

В то же время, издатель старается не переборщить и предлагает оливковую ветвь фанатам, которые отложили стримы Persona 5 в первую очередь из-за правил.

«Мы хотим, чтобы все понимали, что мы делаем и по какой причине выпустили руководства стримерам с нужной информацией заранее. Нашим намерением никогда не было угрожать людям страйками, но мы явно выбрали не тот тон для того, чтобы сообщить об этом».

Игроки же за это время уже успели разработать хитрые способы обхода этих правил, еще когда Persona 5 вышла в Японии, и они, вероятно, продолжат ими пользоваться.

Важно отметить, что функция Share на PlayStation 4 по-прежнему не будет работать с Persona 5, несмотря на новые рекомендации Atlus. Вместо этого игрокам все еще рекомендуется прибегать к съемкам с экрана телевизора с помощью смартфона.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button