Моддер воссоздает Fallout: New Vegas внутри Fallout 4

Моддер воссоздает Fallout: New Vegas внутри Fallout 4

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Вы никогда не задумывались над тем, как Fallout: New Vegas будет выглядеть на новом движке? Один моддер пытается воплотить эту фантазию в реальность, и ему это удается очень хорошо.

Пользователь Reddit Sir_Bumfrey_Diggles уже успел создать Гудспрингс и Примм.

Sir_Bumfrey говорит, что занимается только созданием мира этого мода, в то время как его друзья будут делать квесты и сценарии, чтобы оживить New Vegas. Судя по всему, всё это еще находится на очень ранней стадии.

«Я должен воссоздать все здания с нуля, но хорошая новость о New Vegas состоит в том, что многие из них являются фактическими копиями других сооружений на карте. По сути, чем больше я создаю мир, тем это становится быстрее. Текстуры, безусловно, немного разные. Я нашел текстуры, которые могут грубо заменить некоторые из New Vegas, но не все они выглядят идеально.

Цель этого мода – не воссоздать New Vegas в Fallout 4, а использовать ту же локацию для других квестов. Я хотел бы поместить несколько базовых квестов в неё просто ради удовольствия, но мод создается с другой целью. Люди могут использовать карту, которую я буду часто обновлять».

                      

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button