Лучший автор #1

3 недели авторы радовали нас своими занимательными статьями на самые разные темы и, наконец, пришла пора выбирать лучший материал, достойный наград. Этим сейчас мы и займемся, но для начала давайте вспомним все опубликованные в прошедшие дни статьи.

Также стоит отметить и два ролика от Fenixs, из которых мы можем узнать, кому принадлежат голоса многих знакомых персонажей World of Warcraft:

часть первая

и

часть вторая

. К сожалению, в конкурсе эти видео участвовать не могут, но материал определенно заслуживает внимания.

:cut:

Назвать первым лучшим автором мы хотим Lexano за его статью «

Развитие маунтов и навыков верховой езды

». Статья получилась действительно интересной и весьма познавательной — даже игрок-старожил может найти в ней для себя что-то ранее неизвестное. Автор с большим усердием подошел к делу и потрудился на славу. Судя по большому рейтингу первого поста темы, многие читатели согласятся с нами.

Мы вручаем Lexano код для пополнения Кошелька Blizzard на 1000 рублей и звание «Лучшего автора» на форуме. Поздравляем!

Что за лучший автор?

Раз в 3 недели мы выбираем лучшую статью, которой может быть как оригинальный (написанный вами) материал на любую тему, так и перевод с другого языка. Ее автор награждается небольшим денежным призом и званием с особой иконкой на форуме, чтобы все могли узнать в нем победителя. Принять участие в конкурсе может каждый желающий и для этого вовсе не обязательно заводить личный блог: вы можете выложить свой материал в разделе

Ваши новости

и отправить ссылку на нее мне в

личные сообщения

.

Правила и подробности конкурса вы найдете

в теме-анонсе

.

Похожие статьи

Back to top button