Bethesda тизерит анонсы новых игр на E3 2017

Bethesda тизерит анонсы новых игр на E3 2017

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Как известно, Bethesda в этом году снова вернется на E3 с большой конференцией. Компания уже начала высылать первые приглашения на мероприятие, о чем Пит Хайнс, вице-президент издателя по связям с общественностью, написал в социальной сети Twitter, приложив к посту изображение пригласительной открытки.

BethesdaLand

На изображении представлен парк развлечений Bethesdaland, который вмещает в себя тематические аттракционы, связанные с издаваемыми компанией играми. Особый интерес представляет практически достроенная зона, находящаяся справа от статуи Волт-Боя, прямо рядом со входом. Аттракцион ограждён строительными лесами, на верхушке которых красуется табличка с надписью “Coming soon” (“Скоро”).

Если внимательно присмотреться к аттракциону, то можно заметить, что он представляет собой нечто похожее на звёздное небо. Вполне возможно, что таким образом компания тизерит анонс новой игры под названием Starfieldsсi-fi проекта от Bethesda Game Studios, который, как сообщает игровой инсайдер Tidux, готовится к выходу в конце 2017 года. Если верить инсайдеру, новая Action RPG от команды Тодда Говарда предложит игрокам космические бои и исследование планет. К слову, торговая марка Starfield была зарегистрирована ещё в 2013 году, а в последующем неоднократно обновлялась.

Кроме того, в левом верхнем углу можно заметить строящуюся область, при входе в которую висит надпись “Under Construction” (“Идёт строительство). Но что именно собой символизирует это пространство – остаётся неясным. Вполне возможно, что этим издатель хочет показать, что в разработке находится ещё несколько проектов, в том числе косвенно анонсированная на прошлогоднем мероприятии Wolfenstein: The New Colossus.

Сколько игр издатель на самом деле представит общественности, и какими они будут, мы узнаем уже совсем скоро. Пресс-конференция Bethesda в рамках выставки E3 2017 состоится 12 июня в 04:30 утра по московскому времени.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Xinel
Опубликовано:30.04.2017 14:55

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button