Тодд Говард ответил фанатам, которые интересовались появлением Starfield и The Elder Scrolls VI на E3 2019

Тодд Говард ответил фанатам, которые интересовались появлением Starfield и The Elder Scrolls VI на E3 2019

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Анонсы таинственной научно-фантастической ролевой игры Starfield и долгожданной The Elder Scrolls VI стали одними из самых ярких моментов для фанатов Bethesda на E3 2018. Многие поклонники надеются на показ долгожданных проектов в рамках выставки E3 2019, но этого не будет.

В ходе проведения PAX East 2019 исполнительный продюсер Bethesda Game Studios Тодд Говард объяснил, что игрокам придется запастись терпением.

“Технологии, над которыми мы работаем, люди увидят сначала в Starfield, а затем в усовершенствованном виде в The Elder Scrolls VI. И прежде чем вы начнете спрашивать о них, прошу, наберитесь терпения. Нам нужно еще много времени. Мы не собираемся говорить ни об одной из этих игр на E3 2019. Я понимаю ваш интерес, особенно учитывая годовщину The Elder Scrolls (серии исполняется 25 лет), но будьте терпеливы”, – обратился Говард к фанатам.

Но есть и добрая новость: разработчики подтвердили, что в The Elder Scrolls VI в качестве NPC появится знаменитая бабушка-геймер Ширли Карри, прославившаяся своими ламповыми прохождениями The Elder Scrolls V: Skyrim. Эту новость в Twitter подтвердила сама 82-летняя ютуберша, прикрепив видео встречи с Тоддом Говардом.

Well, since they made the announcement today about me, as a character in the next TES game …I can show my favorite thing I brought away with me!!! pic.twitter.com/lIoEJ3tz83

— Shirley Curry (@ShirleyScurry) 29 марта 2019 г.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button