Destiny

Destiny 2 – Наименее популярные экзотические пушки будут улучшены

Destiny 2 – Наименее популярные экзотические пушки будут улучшены

Обновление 1.2.0 для MMOFPS Destiny 2, выход которого стоит ожидать в мае, добавит в игру большое количество нововведений. Вы сможете посетить “Пожиратель миров” на уровне “Престиж”. Появятся сезонные ранги Горнила и закрытые матчи. Команда введет правки в Гонку фракций и экзотический абсолют.

Сегодня же старший дизайнер Джон Вайсневски решил сказать пару слов об изменениях, которые коснутся таких пушек, как “Буря” и “Натиск”. Bungie улучшит стандартные характеристики данного оружия, чтобы сгладить игровой процесс. Если быть точнее, то “Натиск” обзаведется бонусом “Буйство” и увеличенным магазином. А заряженные патроны “Бури” начнут наносить увеличенный урон (1,8x). То есть в PvP вы сможете убить вражеского игрока двумя точными заряженными выстрелами.

Кроме того, в честь обновления режима PvP 4 апреля (с 20:00 до 22:00 по МСК) пройдет небольшой ивент на ПК. Через плейлист “Хаос” у вас будет возможность повстречаться с разработчиками. Если вам удастся попасть на матч с ними и победить, то тогда вы станете обладателем специальной эмблемы.

Во время этого мероприятия DeeJ, главный дизайнер Джош Хэмрик и старший дизайнер Кевин Йейнс обсудят на Twitch-канале имеющиеся и будущие обновления игровой среды (и Горнила), а также постараются ответить на вопросы зрителей.

Полную версию статьи от разработчиков, посвященную экзотическому снаряжению и ивенту, находится в комментариях к новости.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button