Prey – новый трейлер футуристического боевика посвящен нейронным модификаторам

Prey - новый трейлер футуристического боевика посвящен нейронным модификаторам

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Bethesda Softworks опубликовала новое видео научно-фантастического шутера Prey от Arkane Studios. Ролик посвящен отделу исследования нейромодов и их влиянию на игровой процесс.

В Prey игроки возьмут на себя роль Моргана Ю, одного из последних выживших на станции “Талос-1“, на которую напало войско пришельцев тифонов. Для борьбы с захватчиками в вашем распоряжении будет обширный арсенал оружия, снаряжения и множество уникальных умений и способностей. Улучшать их можно с помощью сферы нейронных модификаторов, которые помогут вам сделать из протагониста страшное оружие.

Чтобы использовать нейромод, необходимо сделать инъекцию в собственный глаз, что конечно же не очень приятно. Но все это мелочи по сравнению с теми возможностями, что откроются перед Морганом. С помощью нейромодов герой сможет полностью раскрыть потенциал своей нервной системы и выйдет на совершенно другой уровень. Вы сможете использовать ДНК человека и тифонов, чтобы приобрести новые возможности и открыть большой спектр способностей.

Prey выйдет на PlayStation 4Xbox One и PC этой весной, 5 мая 2017 года.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GhostHost
Опубликовано:30.03.2017 19:55

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button