Mass Effect: Andromeda – BioWare выступила с официальным обращением к игрокам

Mass Effect: Andromeda - BioWare выступила с официальным обращением к игрокам
  • Вконтакте
  • Google+

Скандалы вокруг ролевой космооперы Mass Effect: Andromeda не утихают. Сперва игроки были неприятно удивлены неестественной анимацией, а после оказалось, что столь толерантная студия умудрилась ущемить возможности гомосексуальных персонажей в игре.

Сегодня BioWare выступила с официальным обращением к геймерам, в котором говорится, что разработчики прислушиваются ко всем отзывам, будь они негативные или позитивные, и 4 апреля собираются огласить план действий по исправлению сложившихся проблем.

A message from the @masseffect Andromeda team: pic.twitter.com/PRyeZFBzmT

— BioWare (@bioware) 30 марта 2017 г.

«Прошла неделя с момента официального выхода Mass Effect: Andromeda во всем мире, и мы очень рады, что наши фанаты наконец-то смогли испытать всё, над чем мы так усердно работали.

Мы получили достаточно отзывов, как позитивных, так и негативных. Данные отзывы являются важной частью для будущей поддержки игры, и мы с нетерпением ждем возможости рассказать вам больше о наших планах. Это случится в следующий вторник, 4 апреля.

Ну а пока продолжайте делиться с нами своими мнениями об игре. Наша команда слушает, собирает информацию и готовит решения по улучшению Mass Effect: Andromeda.

Спасибо за вашу поддержку и присоединение к нам в этом путешествии!».

Остается только ждать 4 апреля, чтобы узнать, что нам приготовили разработчики на этот раз.

30.03.2017 20:50

Похожие статьи

Back to top button