Nintendo приступила к обдумыванию следующей игровой консоли

Nintendo приступила к обдумыванию следующей игровой консоли

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Японская компания Nintendo уже приступила к обдумыванию своей следующей игровой приставки после Switch. Об этом в интервью японским журналистам рассказал президент Тацуми Кисисима, напомнивший, что работу над новым железом Nintendo обычно начинает сразу после выпуска предыдущего. На раннем этапе это обсуждение различных концепций, рассмотрение идей, аналитическая работа и другие аспекты.

Как подчеркнул Кимисима, создание каждой новой консоли – очень серьезный вопрос. Предпочтения аудитории могут меняться, технологии тоже не стоят на месте. Задача производителя – очень внимательно подходить к принимаемым решениям и проявлять гибкость мышления.

Но до новой приставки пока в любом случае далеко. Сейчас компания полностью сфокусирована на дальнейшей популяризации Switch.

Комментируя продажи в рождественский сезон по всему миру, Кимисима отметил, что окончательные результаты еще не подведены, но можно точно сказать, что на праздниках гибридная консоль “хорошо пошла как в Японии, так и за ее пределами”. Nintendo достигла плана или немного превысила прогнозируемые цифры.

В следующем финансовом году платформодержатель намерен реализовать свыше 20 миллионов приставок Switch.

Читайте также: В первый календарный год Nintendo Switch продалась в Японии лучше PlayStation 2.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:29.12.2017 06:39

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button