Наши Гонки – Турнир “Триколор ТВ” продолжается!

На дорогах

“Наших Гонок”

продолжается турнир, который дает всем желающим возможность побороться за солидный денежный приз. Для участия в турнире игрокам достаточно провести несколько успешных заездов в специальном внутриигровом режиме, действие которых происходит у стен Кремля. А благодаря отдельной номинации “Трое из всех”, вы можете выиграть, проведя всего лишь одну гонку! Естественно, каждая новая победа будет давать вам больше шансов.

К слову о призах. Призовой фонд состоит как из внутриигровой валюты, которую можно потратить на апгрейд своей машины, так и из реальных денег – еженедельно разыгрываются 450 000 рублей, из них по 50 000 получат три счастливчика, а остальные деньги делятся между лидерами соревнования: 150 000 за первое, 100 000 за второе и 50 000 за третье место. Турнир продлится с 4 декабря 2017 года по 25 февраля 2018 года. Об условиях проведения турнира можно прочитать на

официальном сайте игры

игры в разделе «Акция».

«Наши Гонки» — это бесплатный мультиплеерный кроссплатформенный рейсинг, который позволяет игрокам на

iOS

,

Android

,

PC

и

GS GameKit

сражаться друг против друга на виртуальных треках, причем любые ваши достижения переносятся между платформами — достаточно просто зарегистрировать аккаунт игрока. По словам разработчиков, игра не требует от участников вложений для успешного выступления, хотя и имеет внутриигровой магазин.

Похожие статьи

Back to top button