The Legend of Zelda: Skyward Sword – Nintendo прокомментировала вопрос о выпуске игры на Switch

The Legend of Zelda: Skyward Sword - Nintendo прокомментировала вопрос о выпуске игры на Switch

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Несколько дней назад в сети появились сообщения о том, что продюсер серии The Legend of Zelda Эйдзи Аонума намекнул на разработку переиздания The Legend of Zelda: Skyward Sword для Nintendo Switch на музыкальном концерте в Осаке.

“Я знаю, о чем вы думаете – Skyward Sword на Switch, верно?”, – с такими словами разработчик обратился к посетителям мероприятия после того, как в зале прозвучала одна из композиций из игры. В ответ слушатели начали аплодировать.

Некоторые приняли это за подтверждение скорого анонса, тем более ранее Аонума уже не исключал вероятности создания HD-ремастера. Однако Nintendo пока не готова подтверждать проект. В комментарии сайту Eurogamer ее представители сообщили об отсутствии на данный момент планов по выпуску Skyward Sword на Switch.

“В настоящее время у нас нет планов по выпуску The Legend of Zelda: Skyward Sword на Nintendo Switch”, – говорится в полученном журналистами письме.

The Legend of Zelda: Skyward Sword появилась в 2011 году на Wii и ни разу не переиздавалась. Она была заточена под прохождение исключительно с моушеновым управлением и работала в связке с аксессуаром Wii Motion Plus.

Читайе также: Nintendo объявила о рекордных продажах Switch в Черную пятницу и Киберпонедельник на территории США – приставка превзошла показатели Wii.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button