Это только начало – Valve объявила о выходе Artifact и представила релизный трейлер

Это только начало - Valve объявила о выходе Artifact и представила релизный трейлер

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В Steam состоялась премьера коллекционной карточной игры Artifact, базирующейся на вселенной Dota 2 и разработанной при участии Ричарда Гарфилда – создателя Magic: The Gathering. Она доступна по цене в 1,390 рублей. К релизу Valve выпустила комикс и трейлер.

В своем послании к геймерам разработчики подчеркнули, что старт Artifact – это только начало. Игра будет развиваться и обновляться годами.

“Мы с гордостью представляем вам игру Artifact и первую серию карт для неё: “Зов битвы”. Кроме того, чтобы вам было с чего начать, мы выпустили новый комикс и трейлер. Это первое из многих приключений и историй в мире Dota. Мы рады начать это путешествие вместе с вами!

Это только начало…”, – говорится на официальном сайте.

Artifact

На момент написания новости только 57% пользовательских обзоров Artifact являются положительными. Игроки пишут, что игра слишком дорогая, а также критикуют систему монетизации. Последней мы посвящали недавно отдельную заметку. Valve готовит “различные улучшения и изменения”.

Читайте также: Nintendo объявила о рекордных продажах Switch в Черную пятницу и Киберпонедельник на территории США – приставка превзошла показатели Wii.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button