BioWare тизерит важные новости о Dragon Age. Про Mass Effect тоже не забыли

BioWare тизерит важные новости о Dragon Age. Про Mass Effect тоже не забыли

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Генеральный директор BioWare Кейси Хадсон опубликовал в блоге на официальном сайте студии очередной пост, в котором напомнил, что команда работает сейчас над секретным проектом по Dragon Age. Поделиться новостями о нем она будет готова уже в следующем месяце. Поклонники делают ставки на анонс в рамках The Game Awards 2018.

DA

“Если вы следили за этими блогами или читаете меня и Марка Дарру в Twitter, то вы наверняка знаете, что мы работаем над секретным материалом по Dragon Age.

Dragon Age – невероятно важная франшиза для нашей студии, и мы рады продолжать работу над ее развитием. Следите за новостями в следующем месяце”, – написал он.

Некоторые фанаты также считают, что BioWare может представить ремастеры старых частей, мобильную игру, книгу или телесериал по мотивам Dragon Age. В марте текущего года появлялись новости о том, что команду разработчиков Dragon Age 4 сократили, перебросив людей на совершенствование Anthem. Тогда говорилось, что проектом продолжает заниматься небольшая группа специалистов. Возможно, студия анонсирует новую игру небольшим тизером, как это сделала Bethesda с The Elder Scrolls VI.

__________________________

[Обновление]

Кейси Хадсон упомянул в своем посте и Mass Effect. По случаю очередного Дня N7 студия выпустила обновление для Mass Effect Andromeda на Xbox One X, но это была лишь “небольшая часть планов по серии”. BioWare не забывает о франшизе и знает, что фанаты ждут от нее новых работ.

Правда, в отличие от Dragon Age, анонсов по Mass Effect в ближайшее время, похоже, не будет.

Читайте также: Strange Brigade, Mutant Year Zero и The Gardens Between подтверждены к появлению в каталоге Xbox Game Pass (Обновлено).



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:29.11.2018 21:57



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button